Статья про девочку с блокнотами

Всем привет! С вами Ксения Унгурян и сегодня я с простой статьей о непростой девочке.

Вы помните, кем вы хотели стать когда вырастете? Многие наверняка хотели стать врачами, геологами или космонавтами. А кто-то тоже мечтает будучи маленькой девочкой, но уже не теряет времени даром.
Каждая из вас помнит, почему она пришла в скрапбукинг. Каждая прошла свой пусть, нарабатывая опыт, развиваясь, осваивая новые техники.  А помните свои первые работы? Первый показ работ, пусть даже близким. Мне, к примеру, очень важно было услышать, что думают родные и близкие. А это всего лишь первые открытки! Сколько таких еще будет, пока научишься делать шедевры из ничего!
И вот, вы окрепли, поднабрались опыта, стали уверенее в себе. Кто-то из вас начал проводить свои мастер-классы и делиться своими знаниями, кто-то снимает  полезные видео. 
Но вот этот ребенок точно далеко пойдет. Нна не только занимается гимнастикой, у нее свой канал, где она рассказывает про свою жизнь, свои увлечения. И в том числе, она делает блокноты. 
Резак? Коптский переплет? Застежки? Не, не слышали. Главной материал - это цветные фломастеры и клей-карандаш. Как? Вы не умеете делать такие блокноты? Тогда вот вам обучающий ролик с лайфхаком от юной мастерицы.



Смех-смехом, а стоит отдать девочке должное. Хороша рассказывает, все понятно, четко. Делится своими находками. Далеко пойдет!

И немного описание самого процесса. Надеюсь, вы вдохновитесь и поднимите себе настроение! ;)
и да, фломастеров должно быть много
важно хорошо проклеить все листы 
бирочка на блокноте обязательна!
сгибаем все листы и мнем. 
Разукрашиваем обложку точичками, звездочками и треугольниками.
И вот таким должен быть результат ваших трудов



6 комментариев