Новость месяца: Новый Big Shot™ Plus Machine (White and Gray)!

Доброго всем дня! 

С Вами вновь на связи я, Юлия Бергмиони!

И поводом для моего поста стала замечательная новость о том, что компания Sizzzixx планирует в марте релиз нового продукта - Big Shot™ Plus Machine (White and Gray)!



Вот он красавец в таком классическом и в тоже время интересном цветовом решении - белый с серым:




Что же в ней необычного?
Это новая машина с рабочей поверхностью формата A4 (такой был только у биг шот про) для воплощения еще большего количества наших креативных идей!;) а что это означает? Теперь можно покупать любые папки для тиснения и ножи без опасения, что они не подойдут к машинке! ура!
В расширенную версию стоимостью по предзаказу на официальном сайте в 254 евро (о курс евро, смилуйся над нами!;) входят следующие пластины:

Big Shot Plus Adapter A



Big Shot Plus Adapter B


Big Shot Plus Platform


И удлиненная мультиплатформа:


А также коврик для тиснения и вырубки




Подробную инструкцию можно скачать здесь - http://www.sizzix.co.uk/images/pdfs/instructions/660020.pdf 

Также они сделали перевыпуск старой модели, но в новом цвете:

Конечно, использование биг шота немыслимо без массы интересных технических инструментов, в этот вариант для начинающих входят и новые ножи - бабочки, цветочки и новые папки для тиснения, а также набор разноцветного кардстока!

Приобрести можно здесь: http://www.sizzix.co.uk/product/660020/sizzix-big-shot-plus-machine-only-white-gray, а расширенную версию для начинающих здесь http://www.sizzix.co.uk/product/660515/sizzix-big-shot-plus-starter-kit-white-gray

Ну что, вперед за покупками! Должны же мечты сбываться?!

5 комментариев