Синч от Heidi Swapp.

Всем привет! С вами Аксюта.
 И сегодня мы снова поговорим о биндере. 

Такой помощник всегда должен быть под рукой. Без него сложно сделать блокнот, календарик или записную книжку. Многие из вас уже определились, какой именно биндер вам подходит лучше всего. Но если вы до сих пор находитесь в поиске, то предлагаю обратить внимание вот на такого красавца: биндер от Heidi Swapp и WRMK.

Ни для кого не секрет, что Heidi - та еще выдумщица. То мятные ножи, теперь вот такой вот полосатый Синч. По сути это известный всем биндер Синч, но только стилизованный черно-белыми полосками и золотом. Чего уж скрывать, Heidi придала ему элегантности и стильности. 

Коллаборации в мире творческих людей - отличный вариант сделать уникальный товар. Я рада, что Heidi и WRMK объединились, чтобы представить нам вот такое чудо:

Машинка, как и многие новинки, впервые была презентована на зимней выставке CHA-2015. 
Сама Heidi всем ее горячо рекомендует!

А вот и презентация биндера в действии от Heidi:

Небольшое отличие есть у машинки по части дырочек. Они не круглые, как мы успели привыкнуть, а прямоугольные со скругленными углами. На видео их можно рассмотреть.

Самое приятное еще и то, что по цене обычный Синч и Синч от Heidi не сильно отличаются. На Амазоне обычный стоит 92$, а от Heidi 102$.
Желаю вам еще больше творчества с новыми инструментами!

3 комментария

  1. о, спасибо за обзор, сама задавалась вопросом, чем же он отличается!

    ОтветитьУдалить
  2. Я тооолько расплатилась по кредиту за синий синч и на тебе)))

    ОтветитьУдалить