Дом там, где мама. Вдохновение от Katya Pogodina

Всем привет! Сегодня здесь Katya Pogodina и мне безумно приятно выступать в роли вдохновителя. За окном 2 марта и, конечно, хочется весны, ярких красок, зелени, цветущих садов! А еще впереди замечательный день -   8 марта и можно делать душевные подарки мамулям, бабулям, сестренкам и подружкам. Перебирая крутяшные карточки скрапбукера от Серафимы, я решила что обязательно сделаю страничку про мою вторую маму, используя карточки - "Дом так, где сердце" и "Дом там, где мама". Для моей романтической и сентиментальной души они прям ооочень в тему. :) И вот что получилось:



Да, я правда, на самом деле, люблю свою свекровь и отношусь к ней как к маме. Она чудесная женщина! Родила и воспитала замечательного мужчину, моего мужа, и конечно, теперь мой сердце бьется около него и его семьи, а значит его мама - и моя мама тоже. На фото мы все - мамины дочки) Три снохи названных дочери и золовка, она же родная дочка мамы. :)  Вот такой краткий экскурс в историю моей семьи))


А как вам эта невероятнейшая коллекция бумаги от KaizerCraft? Называется Cherry Blossom  и она фан-тас-ти-чес-ка-я!!!!! Вишня в цвету! Самая весенняя, самая красивая коллекция бумаги для меня на сегодняшний день.


Конечно же, покупая какую-либо коллекцию бумаги я всегда сразу беру и высечки к этой коллекции, считаю, что это удачное вложение! Вот и здесь активно использую высечки, а еще гипсовые штуки и чипборд от wycinanka.






Весеннего всем настроения! И самых лучших взаимоотношений с нашими вторыми мамами. :))
Пока-пока!)

7 комментариев

  1. Какая чудесная весенняя страничка! Со свекровью тебе невероятно повезло, такое нечасто встретишь, но такие истории вселяют надежду в меня как маму двух сыновей) Буду стремится стать такой свекровью как твоя)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое!) Да, я тоже бы хотела быть такой свекровью))

    ОтветитьУдалить
  3. Катя,спасибо за чудесную страничку и рассказ! А а а, я же тоже будущая свекровь, пора начинать готовиться))

    ОтветитьУдалить
  4. Катя, а я как дважды свекровь и как человек, лично с тобой знакомый, скажу, что невероятно повезло твоей свекрови: о такой невестке как ты мечтает каждая свекровь. Ваши отношения - продукт двух человек. И вы обе большие умницы! А ты особенно, потому что у тебя нет еще большого житейского опыта, как у твоей свекрови, но ты добра, внимательна и умеешь любить!

    ОтветитьУдалить
  5. Какая красивая работа!! Карточки-суперские!!

    ОтветитьУдалить