Что такое COLOR LAB? Или красим-красим-красим!

Привет. С вами Анна Асташкина. Сегодня я расскажу о COLOR LAB - уникальной системе красок,  разработанной Марион Смит в 2013 году.



Мне каежтся это просто находка из находок! Марион Смит создала систему Color lab специально для нас, всех любителей спреев. Она  дает возможность самим создавать спреи, совершено любых цветов, ну вот прям каких захотите! И можно даже сделать с блестками. Эта система представляет собой набор пигментов, которые смешиваются с водой в специальных бутылочках и вы получаете свой собственный спрей.





Дома за считанные секунды можно создать себе спрей! Думаю вам знакома ситуация когда в самый неподходящий момент не хватает какого-то цвета, или вот когда заканчивается нужный цвет:) Вот с этой системой я думаю не будет таких проблем.



В базовый набор входят 5 красящих пигментов, 3 баночки блесток-слюды, мерная ложечка, 3 бутылки для смешивания краски, инструкция с цветовой картой.

Все, что нам нужно уже подобрано и сложено в одну коробку. Кроме этого, можно смешивать пигменты с красками, различными пастами, глазурью, чтобы получить свой собственный материал.

Из этих пяти основных пигментов можно получить любые цвета, так как этот набор является базовым, с помощью инструкции вы можете смешать любой оттенок, а если потребуется и повторить его.

 Пигменты со слюдой сделают спреи мерцающими. В наборе слюда трех цветов, так что можно подобрать интересные сочетания красящих и мерцающих пигментов.
Посмотрите это видео. Процесс захватывает! Прям домашняя мини-лаборатория:


Одной баночки пигмента хватит на создание 30 бутылочек спрея! При цене базового набора 24.99 $, выходит совсем недорого.
Для меня один из главных плюсов, что бутылки после использования можно промывать и не нужно хранить разведение спреи, всегда можно смешать еще!
Кроме этого, вы можете создавать новые цвета, либо использовать только слюду без пигмента и получать шимерные спреи на прозрачной базе.

В своем магазине Марион предлагает купить отдельно бутылочки, мерные ложки или дополнительные пигменты.
Похоже, что мадам Марион позаботилась о нас. Все, что она создает вдохновляет, открывает новые возможности в творчестве и, при небольших расходах, позволяет получить крутой результат, сделать что-то уникальное! 

4 комментария

  1. ух ты! а я и не знала, что это женщина и что у неё такая система для спреев:)
    У меня есть её бумага:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага! У нас там еще для цветов интересные штуки есть! А как ее бумага? Я на сайте видела, но мне показалась "мрачноватая"

      Удалить
  2. Что-то теперь даже пожалела,что джелатосы заказала=(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Джелатосы крутые! А как закончатся, можно и к такому киту присмотреться!

      Удалить