Вдохновение от Иры Музалевской

Привет всем! Скорее всего, мало кто ожидает в очередном вдохновенческом посте увидеть декабрьский ежедневник)) Но тем не менее, показываю его, потому как вот только дошли руки до него! да-да))) Он ещё не собран, поэтому на картинка он по запчастям: обложка и первые четыре страницы.


Для фона мне очень пригодились ткань (которую, правда, почти не видно стало))) и  кружева. На фото у меня не получилось передать, но на чёрном кружеве очень круто выглядит серебряная пудра для эмбоссинга! Само собой, я использовала карточку скрапера - она очень созвучна оказалась декабрьским нашим настроениям. И, наконец-то, я пустила в ход новогодние высечки! У меня же ни одной новогодней работы не случилось, и высечки лежали и ждали своего часа)) 




Фоны для страниц я делала так. То есть не я делала даже. В декабре я вручала периодически моим девицам большие листы бумаги и разные красящие средства и просила наделать пятен от души) В итоге у меня оказалась пачка отличных фонов из которых я нарезала квадратов! 



Всем яркого вдохновения и до встречи!





4 комментария

  1. Ирина,Шикарная обложка, обожаю тканюхи!!! И очень легкие коллажевые страницы. Наглядное пособие по коллажированию в деле))) Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо))) Да, после коллажей такие страницы сделали на раз-два)))

    ОтветитьУдалить
  3. Ирочка, восхитительно, как и всегда! Такая изысканная обложка, просто красивущая!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень здорово! Девицам респект за фоны)

    ОтветитьУдалить