Вдохновение от Иры Музалевской


Всем привет! 
На связи очередной вдохновитель - я, Ира muzamama.
Я сегодня к вам с несколькими страничками из альбома. Для меня он зимний, и даже немножко праздничный, хотя и без привычных атрибутов зимних, а уж тем более новогодних альбомов)) Люблю я искать обходные пути)))
Фоном в этот  раз у меня была не бумага, а ткань, да не просто ткань, а на клеевой основе от Daily Like! Такой большой-большой тканевый скотч))) Очень круто с ней делать фон - сразу можно заминать как надо (если надо) и от красок потом не пузыриться ничего! Теперь мне срочно ещё надо такое))) 


Сверху подложек под фото есть открывашки для журналинга или секретиков, которые я сделала из конвертиков и message- карточек от тех же Daily Like. 






А фон, кстати, это тоже отличная тряпочка из магаза. Не решилась пока её порезать)))







Вот здесь в горошек хорошо видна эта скотче-тряпочка) А ещё я немного поизмывалась над шикарным кружевом, которое ко мне приехало в коробке скрапера. 


Кое-где видно на фото кусочки шитья. Так вот. Сама основа тоненькая, шитье поверх очень приятное. Но когда я его прикладывала, то как-то слишком аккуратно и прямолинейно оно лежало для меня))) Поэтому я его кое-где подкрасила, а кое-где подплавила феном для эмбоссинга! И оно стало сразу таким как надо - будто пожившим уже) С отличным неровным краем и дырочками. Только когда будете плавить кружева синтетические - аккуратнее! Чуть замешкаетесь и уже или дырка, или черный комочек))) 



До новых встреч в эфире)





7 комментариев

  1. Ира, очень красиво! Волшебной красоты странички и детали.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, девочки, за хорошие слова!)

    ОтветитьУдалить
  3. Ира, потрясающе и как-то по-новому!?

    ОтветитьУдалить
  4. Ира, обожаю эти новые слоеные мерцающие страницы!

    ОтветитьУдалить
  5. ООО,то, что люблю))) Многослойно-красочное, сложное и простое одновременно.Здоровско!

    ОтветитьУдалить