Удивительный рационализм от Сандры Дитрих

Привет-привет!!
С вами я, Женя (@evasafo). А значит вас ждет очередной обзор самых интересных и впечатляющих творческих уголков.

Наверняка многие из вас подписаны на разных супер-скраперов, которые сотрудничают с именитыми брендами. И каждый раз, глядя на их работы, мы представляем себе их шикарные крафтрумы с залежами скрап-богатств ;)
Так вот, сегодня опровергну ваши домыслы ;)

Хочу познакомить вас с Сандрой, одним из дизайнеров Freckled Fawn.


То, что вы видите на этом фото, и есть её scraproom, а вернее scrapcorner, потому что рабочее место Сандры расположено в гостинной. Именно поэтому ей приходится держать свое рабочее место всегда в порядке, и наводить уборку после каждой работы (боже, какая сила воли!).


А вы бы смогли уместить все свое захомченное добро в эти два крохотных стеллажа?!
У Сандры есть правило: раз в полгода наводить генеральную уборку в своих материалах и инструментах  И отдельно откладывать, то чем она не пользовалась в последние полгода. Ну а затем уже решает, что с этим делать: отдать, продать или выкинуть...
Отличное правило, скажу я вам! Ведь как известно, в скрапе тоже есть своя мода и тенденции, которые изменяются быстрее, чем мы успеваем все это использовать. 

Только посмотрите, в этой тумбе помещается ВСЯ ее бумага, украшения и всевозможные наклейки, дыроколы, резак и многое-многое другие.
Я восхищаюсь такими рационализаторскими способностями ;)


Очень мне понравилась идея с колесиками. Ведь они превращают стеллаж в мобильное устройство. И уборку как следует можно провести, и освободить помещение в любой момент, и  в случае необходимости можно куда угодно переместиться со всем своим добром ;)










Эта милая полочка с washiками смотрится как арт-объект!


Во втором стеллаже хранятся штампы, швейные принадлежности, бумажные обрезки и кое-какие инструменты.


Кстати, вы обратили внимание, что сохранять скрапером такой порядок снова помогает икеа ;) Икеа рулит!

Ну вобщем, вы тут читайте, восхищайтесь и вдохновляйтесь, а я побежала наводить порядок ;)
Пока-пока!









2 комментария

  1. у меня типа того же, только еще меньше всего)))))и я на кухне обитаю и тоже бардак не разведешь...

    ОтветитьУдалить
  2. Такая же ерунда, порядок не то что каждый день, а йной раз 2 раза в день складываюсь раскладываюсь, скрапить негде, только кухня, в детской на столе неудобно, а если оставить, то моим штучкам сразу прийдет кирдык))) Спасибо за рассказ)

    ОтветитьУдалить