Craft and Hobby Assotiation (CHA) Winter 2013

С 11 по 15 января в Америке проходит выставка скрапосладостей, вернее самые-самые крутые  (и не сильно) производители товаров для скрапбукинга собираются на одной территории, украшают свои "будки" и хвастаются своимим новинками! И я честно немного обалдеваю от их масштабов и цены участия.... это совершенно не сравниво с нашимим формулами рукоделия или как там еще.... производители (участники) не только привозят с собой новинки и кучу товара, но и украшают свой стенд-место, они даже стелят свой пол, прибегают к помощи тяжелой техники, и все для того чтобы сотоврить самую классную "будку"!  и конечно я не могла не написать об этом! тем более надо вам рассказать о самой кучи новинках, которые уже есть в американских магазах и надеюсь будут появлятся у нас в русских магазинах!

Расскажу Вам о наиболее интересных для меня новинках.

 Project Life Becky Higgins, я так думаю что многие из Вас уже знают про ее прочект лайфы , но вдруг нет.... и признаюсь что мне он совсем не нравится, не могу и все его полюбить и эти карточки и специальные странички-файлы.... отчего-то не вызывает она у меня любовь.... но раз она сейчас супер-пупер популярна, даже наверное сама популярная мадам, то покажу вам ее штучки

Project Life  представляет собой такой практически готовый годовой набор для сохранения ваших фото... что-то типа фотоальбома, только более творческого и оригинально....

в него входит большая папка на кольцах, специальные странички-файлы разделенные на разные форматы (для фото и карточек) и набор карточек ( на каждой карточки с обратной стороны есть подсказка куда ее вставлять, размеры-то разные).




Все эти три компонента так сказать можно купить отдельно, выбрав какой лучше вам подойдет.... есть еще там дополнительные всякие шутчки типа закладочки по месяцам и все такое... но основное я рассказала.

короче по мне пустая трата денег так сказать.... Бэкки решила все за вас сделала вам раскладку, придумала карточки и вот вставляйте их да пишите воспоминания.... думаю эта тема хороша для тех, кто не увлекается скрапом, потому как я вот например не хочу такую папку.... уж лучше у меня будет 1-2 странички в реальном скрап-альбоме.... но... хотя если нет времени на эту скраповую ерунду... то возможно он и окажется полезным! 

В Америке можно купить примерно за 80 $  (все три необходимых составляющих).....

а это недавние фото с выставки, "будка" Бэкки и ее френды


узнаете дам? Бэкки Хиггинс, DearLizzy (Элизабет Катчер),  Мэгги Холмс (я кстати влюблена в ее коллекцию для Crate Paper!!) и последняя Эми Тангеринес



И еще сегодня поделюсь новинками от Тима.

Тим Хольц как всегда придумывает необходимые и оригинальные штучки. Так сейчас на CHA Winter 2013  он представляет свои дистресс краски (в специальном тюбике с поролоновым основанием), которые можно наносить не только на бумагу, но и на металл, стекло, акрил. 



Прелесть в том, что теперь можно купить этот тюбик и использовать его как краску и как чернильную подушеку! По мне отличная экономия и места и денег, и даже больше радости в экономим места, потому как мое рабочее место не такое огромное чтобы хранить многочисленные дыроколы и штемпельные подушки. 

и еще одна новинка что-то типа холста, небольшие деревянные (по-моему они деревянные) панельки, обтянутые мешковиной



ну и конечно же набор бумаги, как говорит сам Тим с эффектом тени, но по мне это что-то типа кракелюра. крафтовая бумага с трещинками, можно наносить Тимовские чернила, можно шкурить...



и фотка с CHA 2013(приготовления)



И не могу не написать о новой коллекции Мэгги Холмс,  люблю я такие дизайны! Саму коллекцию crate paper представила народу 09 января 2013 года, но я завидела ее еще раньше! и думала сойду с ума! надеюсь скоро Серафима ее заполучит и будет продавать! покажу вам самые сладкие дизайны, а остальное смотрите в блоге производителя





ну и закулисные фоточки с выставки:




10 комментариев

  1. Катюш, спасибо за обзор.
    Cr.paper вообще мне кажется можно покупать каждую коллекцию :) все нра

    ОтветитьУдалить
  2. Хочется читать еще и еще))) Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  3. Катюш, спасибо за обзор. Я сама в Инстаграме каждый день отслеживаю новости этой выставки, и каждый раз облизываюсь, вздыхаю и умиляюсь ) Муж уже как-то странно на меня косится )))))))

    ОтветитьУдалить
  4. Катюш, спасибо за обзор! Ждем продолжения! Обожаю CHA и сожалею, что не могу увидеть это своими глазами!))

    ОтветитьУдалить
  5. спасиибо за такой интересный обзор! я даже не знала о таком мероприятии(

    ОтветитьУдалить
  6. спасибо,очень интересно почитать! у них совсем другой подход ко всему.Сама лично не была ни на одной выставке рукоделия,но уверена,что "наши" так не готовятся.

    ОтветитьУдалить
  7. I am rеally enјoуing the theme/desіgn of your ѕitе.

    Do yоu ever run into anу web browser compatibіlity іssuеs?
    A fеw of my blog audiencе have complаined about
    my ѕіte not working сorrectly in Εxplοrer but looks great in Chrome.
    Dο уou have any solutіons to help fix thіs issue?


    Here іs mу ωeb page ...
    Going At this website

    ОтветитьУдалить