обычная рабочая комната

Привет! Вот и понедельник! И сегодня я нашла совсем обычную творческую комнату Aphne Wünn-Rihm’s , совсем она не похожа на творческие уголки из глянцевых журналов, но по мне довольно практичная, и отчего-то мне нравится. Хотя конечно когда я смотрю на такое количество материалов у меня проступает дрожь .. как же там найти нужную бумагу или украшалку? И честно я Вам признаюсь, что я не хочу такого обилия материалов, поэтому я периодически расчищаю свои запасы и стараюсь покупать универсальные инструменты.






8 комментариев

  1. Да, сразу видно практичную сторону интерьера) Всё лаконично и доступно. Только кажется мне, что в процессе творчества там тот еще хаос присутствует. чего стоит только подбор бумаги и декора))) Если только это не случай четко сложившейся картинки в голове. А кресло-качалка располагает к медитации)
    Спасибо за находку!)

    ОтветитьУдалить
  2. How funny to find my craft room on a Russian blog! As GreyEyes already said - of course there is chaos when I create, but I know what paper and embellishments I have and I always know where it is ;)
    Happy Crafting Girls!

    ОтветитьУдалить
  3. я все мечтаю о подобном душевном уголке:)

    ОтветитьУдалить
  4. Как раз все хорошо видно, где, что лежит. Дыроколы удобно расположены. В творческом запале схватил нужный и вперед)

    ОтветитьУдалить
  5. Daphne, I will repeat, you have an excellent room! Pleasantly here to see you. I went to you on a visit to the blog.

    ОтветитьУдалить
  6. Моя мечта иметь 2х комнатную квартиру что бы одну комнату сделать под мастерскую... Т_Т мечтаааа

    ОтветитьУдалить
  7. постоянно вижу, что дыроколы хранятся на рейлингах, просто подвешенными. ну в "открытом доступе". КАК?
    буквально за 2-3 недельки в тех дыриках, которыми не пользуешься постоянно (чз день хотя бы) набивается пыль. т.е. потом чтоы им воспользоваться, сначала нужно продуть, почистить...
    Стала их складировать в комоде, потому как пыль вряд ли продлевает им срок служы, засоряются жежь...

    ОтветитьУдалить
  8. Мне нравится мастерская, всё разумно рационально сложено, упаковано. Да, девочки правы, во время творческого запала возникает некоторый хаос. Но это легко устраняется после , т.к. для всего есть своё место. ))) И я почему-то не переживаю за хозяйку мастерской в том, что ей сложно найти какой-то декор или бумагу. ))) В таком разнообразии подобрать что-либо - не проблема. ))

    ОтветитьУдалить