Видео про Смэш БУк

Друзья, я давно уже вздыхаю по видео про smash book! И хотя мне кажется идея создания смэш не сильно гениальной, потому как для скраперов совершенно не сложно создать такой бук своими силами, при этом у нас хватает всех этих прибамбасов: скотчей, карточек и картинок... (но вот для тех кто о скрапе на знает это просто чудная вещь!)... но видео хочу показать потому как оно просто расчудесное! и музыка там отлично подобранная! я уже пересматривала его несколько раз! люблю когда там открывается ящик со всякой ерундой и я замечаю там даже будильник! улыбает это каждый раз! и еще прикольно когда из сумки достается блокнотик этот смэшный... и еще в конце когда много смэшов друг на друга кидаются... короче создатели потрудились... я люблю это видео... и оно меня вдохновляет... просто вдохновляет ... ну и и просто для настроение...посмотрите!! обязательно!



13 комментариев

  1. согласна, отличное видео! посмотрела его ещё раз, спасибо :)

    ОтветитьУдалить
  2. Да, хорошо сделано. Умеют люди преподносить товар)) Давно вынашиваю несколько идей для смэш-буков. Мне все же кажется, что интереснее, когда наполнение идет по какой-то теме. Например, хочу все рисунки, которые мне моя племянница подарила в такой бук соединить. Так они лежат одной стопкой, выцветают, а то и теряются. А еще можно письма и конверты так сшивать. В общем, действительно вдохновляет) Правда, не очень понимаю, чем кардинально отличается от арт-бука?

    ОтветитьУдалить
  3. Ну арт-бук вроде сразу заполняют, а смэш-бук можно сделать с чистыми листами или оставлять места для записей, фото и разных штучек и кому-то подарить (продать). Вот есть в английском 2 разновидности таких буков : смэш-бук и джанк-журнал ( Junk Journal) и вот тут я уже точно не понимаю в чем между ними разница.
    Я извиняюсь, что влезаю со своими комментариями, потому что я ни разу не крутой скрапер, но очень люблю смэш-буки и уже несколько раз их делала и даже несколько уже продала. Можно посмотреть их в моем блоге про мой скрап : http://aic-krim.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  4. Интересные смэшики у Вас. Если не секрет, кто обычно покупает, какой тип людей?)

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо большое, я испытала кучу положительных эмоций и не меньшую кучу вдохновения :)) Я вообще пока очень далека от всяких смэш-арт-трэвел буков. Но мне это все ужасно нравится, иногда смотрю на зарубежных сайтах, хотя ни слова там не понимЭ :))

    ОтветитьУдалить
  6. отличнейшее видео!!!
    настроение просто подскочило! спасибо Катенька за такие маленькие приятности, которые ты находишь!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Классно!!! Очень понравилось, спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Arty_ilma - я Вам лучше на Ваш вопрос в личку напишу. Тут как-то неудобно вести личный диалог.

    ОтветитьУдалить
  9. Aic-krim, пишите) буду рада знакомству. ilmb собака yandex.ru

    ОтветитьУдалить
  10. Отправила ответ на почтовый ящик Ваш такой: i.bolotyan собачка gmail.com .

    ОтветитьУдалить
  11. Очень стильное видео! Сразу понадобился!

    ОтветитьУдалить