Просто замечательное рабочее место!

Друзья! Я очень рада что многие из Вас присылают мне ссылки на различные блоги для публикации! Ну конечно все опубликовать невозможно, но вот от этой шебби-комнаты я не устояла... (самое конечно приятное, что блог становится как бы общим, и многие из Вас так же хотят поделится своими находками в интернете! Спасибо!).

За эту прекрасную находку благодарю Евгению! Женя, спасибо большое, комната просто чудесная!










Всем шеббистам советую посетить этот блог, там много-много вдохновляющих картинок! Единственное блог немного перегружен картинками и фон дизайна тяжеловать, но красивые фото все сглаживают!

Хотя вот я понимаю что не смогла бы творить в такой комнате, я больше за современный стиль, и на шебби мне просто приятно смотреть.... но я ж знаю, что среди Вас есть любители этого стиля! И кстати я всегда восхищаюсь шебби-работами, потому как сама так  ну никак не смогу! 

5 комментариев

  1. Катюш, когда я забрела в этот блог, я сразу вспомнила про тебя! Такая ми-ми-мишная комната:) Я долго разглядывала всякие детали, которые сочетают в себе как практическую, так и декоративную функцию. Мечтаю, чтобы и у меня на рабочем месте был такой порядок :)

    ОтветитьУдалить
  2. я бы тоже не смогла в такой комнате, ничего бы не нашла и все время бы роняла все) ну и не для скраповых нужд она все-таки приспособлена, ткань проще хранить, чем штампы и высечки))

    ОтветитьУдалить
  3. неее, не смогла бы я такой работать))) вот просто зайти по-рассматривать да, он не более))

    ОтветитьУдалить
  4. Катя,ты меня знаешь.где шебби и где я?но я щас умерла от зависти...

    ОтветитьУдалить