A beautiful mess

Я не раз видела в интернете статьи , интервью и МК ELSIE LARSON, но почему-то я только сейчас вот  набрела на ее совместный блог с EMMA CHAPMAN. A beautiful mess это просто-просто-просто офигенный блог для вдохновения, идей и изучения... блог открывающий перед Вами огромное количество свежих идей, находок и просто дающий понять, что в каждом из нас сидит чудный человечек готовый создать много красоты! 


В блоге 6 суперских разделов: craft, фото, рецепты, декор, мода и красота! Каждый раздел наполнен яркимим фотографями и мастер классами! Так же Вы можете перейти на личные блоги авторов. 

Что бы я порекомендовала? Ну конечно ж теги скрап! Вот часть тех идей что там есть для скрапа!












еще немного красивых фоток и идей:








..... ну все я пошла дальше рассматривать их красоту!


 

7 комментариев

  1. спасибо большое!!!!!!!и я пойду глазеть!)))
    очень нравится ваш блог,много полезностей нахожу в нем,самой времени гулять в поисках нету)а здесь столько хороших наводок!еще раз благодарю за ваш труд!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. а у меня как раз такие туфельки есть )) серебристые ))) вот може их обновить.... ))
    спасибки за интересности ))

    ОтветитьУдалить
  3. я за нее тащилась одно время, а потом она надоела мне) уж чересчур все ванильное. мне более по нраву вот эта барышня Кайла: http://daintysquid.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  4. девочки,вы мне своими ссылками открыли новый мир...странно,у меня же тоже был интернет?и я могла гулять сколько угодно.почему я не читала такие блоги!вот ссылка rejoice тоже прекрасна!ооо,я вчера еле уснула...Катя,спасибо тебе.а я узколобик :)))

    ОтветитьУдалить
  5. Ух-ты! Здорово! Столько всего! Большое спасибо за наводки!!!

    ОтветитьУдалить